Vos résultats de recherche

Appartement Toulouse 1 pièce(s) 18 m2 1 rue delmas 31400 Toulouse

520 €/mois
1 pièce - 18 m² - Étage 2/5 - Toulouse

Déscription

Toulouse/ St Agne : Venez découvrir ce charmant T1 dans petite copropriété calme et sécurisée, composée d’un hall d’entrée, d’une pièce principale, d’une kitchenette donnant sur balcon et salle d’eau avec WC et une place de parking sous-sol. Proche bus, métro « Saint-Agne », commerces. DPE : E. Loyer : 520.00 euros CC. FA : 288 euros (dont 234 euros de frais constitution de dossier et rédaction bail et 54.00 euros frais réalisation état des lieux) Disponible

1 pièce
1 salle d'eau
DPE : E
Parking
Provisions sur charges : 40€
Frais d'agence : 288€
Dépôt de garantie : 480€

Diagnostic de Performance Énergétique (DPE) : E (- Kwh/m²/an)

DPE
1 pièce
1 salle d'eau
DPE : E
Parking
Provisions sur charges : 40€
Frais d'agence : 288€
Dépôt de garantie : 480€