Vos résultats de recherche

Appartement T1 Toulouse/Rangueil de 20 m2 203 route de Narbonne 31400 Toulouse

530 €/mois
1 pièce - 20 m² - Étage 3/3 - Toulouse

Déscription

Toulouse/ Rangueil: dans résidence sécurisée, Joli appartement T1, 20m², meublé, 3ème et dernier étage, kitchenette aménagée et équipée, pièce principale lumineuse donnant sur balcon, parking en sous-sol. A 2 pas des facultés et du métro. DPE: D. Loyer: 530.00 euros CC.. FA: 320.00 euros TTC.(dont 260 euros frais constitution dossier , rédaction bail et 60 euros frais réalisation état des lieux). Disponible le 22.06.2026

1 pièce
Type de chauffage : Electrique
DPE : D (210 Kwh/m²/an)
Parking
Provisions sur charges : 30€
Frais d'agence : 320€
Dépôt de garantie : 1000€

Diagnostic de Performance Énergétique (DPE) : D (210 Kwh/m²/an)

DPE
1 pièce
Type de chauffage : Electrique
DPE : D (210 Kwh/m²/an)
Parking
Provisions sur charges : 30€
Frais d'agence : 320€
Dépôt de garantie : 1000€